Наши телефоны
(4942) 77 - 05 - 20
24 часа
+7 958 756 87 70

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Костроме уже сегодня

Вызвать мастера

Ремонт ноутбуков в Костроме. Сервисный центр

При заказе онлайн действует скидка 15%

Закажите бесплатный выезд специалиста в Костроме прямо сейчас !

Выберите марку Вашего ноутбука

Стоимость популярных услуг в Костроме

Наименование услуги Цена руб.
Диагностика ноутбукаБесплатно
Доставка курьером в сервис-центрБесплатно
Подменный ноутбук на время ремонтаПо договоренности
Замена матрицы (без учета матрицы)600
Поменять клавиатуру (услуга)500
Заменить разъём питанияот 1100
Ремонт видеокартыот 2000
Чистка системы охлаждения490

Отремонтируем ваш ноутбук в Костроме уже сегодня как правило за 2 часа

Выезд + Диагностика + Ремонт от 300 руб.

Специалист приступает к работе только после согласования цены. Если он не устранит проблему, то ничего платить не нужно

Подъедем куда скажете

Выезжаем в кафе, в офис, на паркинг, в спортзал, в институт, прямо домой или на дачу

Сервисный центр в Костроме

1Пролитие жидкости: вода может пролиться на клавиатуру при малейшей неосторожности. Компоновка ноутбука такова, что его важные части - системная плата и др. находятся прямо под клавишами. И попавшая на них вода проникает внутрь корпуса, вызывая замыкание, выводящее ноутбук из строя. В этом случае требуется срочно отсоединить устройство от сети и вынуть батарею. Просушку следует осуществлять в сервисном центре по ремонту ноутбуков в Костроме, там же проведут и диагностику устройства.

2Механические повреждения: неаккуратная переноска нередко приводит к ударам об углы мебели, падениям. При этом велика вероятность нарушения целостности корпуса или монитора. Наши специалисты проводят замену поврежденной матрицы и подсветки, починку дисплея.

3Перегрев. Происходит при засорении системы охлаждения и поломке кулера. Иногда причина оказывается более серьезной - неправильная работа системы питания. В любом случае, установить точную причину проблемы и устранить ее сумеет только специалист. Он проведет диагностику устройства, при необходимости почистит воздуховоды.

4Износ комплектующих. Интенсивное использование клавиатуры способно привести к поломке механических элементов. Со временем часть кнопок начинает западать. Нередко требуется полная замена блока клавиатуры. Здесь может помочь обычная чистка. Изнашиваются со временем и крепления некоторых разъемов - скажем, для наушников.

5Сбои ПО. Вылеты операционной системы, медленная загрузка приложений, программы не запускаются. Это может говорить о наличии вирусов, либо о сбоях файловой системы компьютера. Точно выяснить и устранить причину сумеет профессионал.

6Неверное отображение данных, фризы в работе системы, или ноутбук вообще перестал включаться? Не стоит пытаться самостоятельно устранить проблемы - для этого нужны специальные знания и большой опыт ремонта. Обратитесь в сервисный центр по ремонту ноутбуков в Костроме - наши мастера имеют большой опыт и работают на специальном оборудовании. Это - существенная экономия времени и нервов, а благодаря демократичным ценам - еще и финансов.

Ремонт ноутбуков Кострома

Ноутбук стал работать со сбоями? Не стоит ждать усугубления проблемы. Решением станет оформление заявки на ремонт в сервисной службе. Мы принимаем заказы круглые сутки, а лучшие специалисты города всегда готовы осуществить ремонт устройств любых марок у заказчика на дому. Наша основная специализация – профессиональная диагностика и ремонт ноутбуков Кострома, а большой опыт в проведении таких работ гарантирует высокое качество их выполнения.

Портативность - важное качество для современной техники. Она дает мобильность, позволяя работать за пределами дома, в дороге. Ноутбук незаменим при работе (бизнес, организация корпоративных встреч) и для развлечений. Он стал привычной частью современного мира, построенного на достижениях технического прогресса. И выход его из строя приводит к серьезному нарушению планов.

Новейшее оборудование
Гарантия на все работы
Индивидуальный подход
Бесплатная диагностика
Скорость обслуживания
Срочный ремонт
Оригинальные запчасти
Бесплатная доставка
По Костроме и ближайшие 50 км от города выезд мастера в субботу Бесплатно
Даем гарантию
Лишнего не берем
Работаем быстро

Остались вопросы?

Наши специалисты в Костроме проконсультируют вас

(4942) 77 - 05 - 20

24 часа

Вызвать мастера
Гарантия на все виды работ !
Отремонтировать ноутбук можно на дому или у нас в сервисе

Бесплатно проконсультируем по ремонту компьютера в Костроме

перезвоним за 5 минут